Бесплатный поход в музей и памятный велозабег: Гомельщина готовится отмечать День отца

К празднику во всех районах области подготовили семейные акции, флешмобы, спартакиады, концерты и выставки. Некоторые подошли к событию с особым вниманием и приглашают отцов разделить торжество с детьми.

photo_2022-10-17_14-45-25.jpg

Так, в молодежном культурно-оздоровительном центре Октябрьского организуют мастер-класс по боди-арту, а на бульваре Юности в Мозыре появится аллея отцов – здесь папы высадят молодые деревья. В Лоеве, Корме, Чечерске, Добруше устроят спортивно-развлекательный праздник, в Житковичах – велопробег, в Хойниках и Светлогорске будут работать интерактивные и музыкальные площадки, а в Жлобине выберут лучшую молодую семью района.

В сопровождении папы дети смогут бесплатно посетить постоянную экспозицию музея в Рогачеве и сходить на встречу с Алексеем Талаем в Лельчицах.

Отцы из Гомеля станут участниками велопробега к «Партизанской криничке», присоединятся к молодежной спартакиаде на стадионе «Луч» и к турниру по боулингу среди профсоюзного актива области. Студенты БелГУТа напишут письма с благодарностью папам, которые воспитывают детей в одиночку.

В плане возможны изменения.

gp.by

 

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.