Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём милиции!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём милиции!

Охрана правопорядка — одна из важнейших задач государства. И органы внутренних дел всегда были и остаются надёжным звеном в той государственной системе, что обеспечивает общественную безопасность, защищает жизни и имущество граждан, ведёт борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, следит за порядком на дорогах.

По долгу службы вам приходится решать сложные и ответственные задачи. И, вступая в борьбу с преступностью, защищая честь, достоинство и имущество граждан, вы проявляете лучшие человеческие качества, умение грамотно и оперативно действовать в непростых ситуациях. Ваша нелёгкая служба требует полной самоотдачи, выдержки, отваги и мужества. И вы в полной мере проявляете себя как истинные профессионалы. В итоге от системной, последовательной, кропотливой и добросовестной работы милиции во многом растёт и степень доверия населения к органам государственной власти.

В органах внутренних дел Ветковщины трудится немало милиционеров, достойно носящих звание защитников закона, для которых чувство долга и справедливости определяют суть работы. Примите слова благодарности за ваш самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность служебному долгу.

Особой признательности заслуживают ветераны милиции, чей уникальный опыт и традиции и сегодня служат важным подспорьем для обучения и воспитания молодого поколения стражей порядка.

От всей души желаем всем сотрудникам милиции успехов на профессиональном поприще, спокойных дежурств, счастья и здоровья. Мира и благополучия вам и вашим семьям! С праздником!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.