Уважаемые жители Ветковщины! Дорогие соотечественники! Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днём Конституции Республики Беларусь!

Конституция, являясь Основным Законом страны, сосредоточила в себе богатый исторический опыт и мудрость предыдущих поколений, закрепила правовые, политические и идеологические особенности государства и общества, чётко определила приоритеты национального развития. Она служит надёжным ориентиром государственной политики, направленной на создание эффективной экономики, обеспечение социальной защиты и благополучия населения, бережное отношение к традициям и ценностям белорусского народа.

Спокойствие и безопасность, образование и здоровье нации, достойный уровень жизни и комфортные условия проживания признаны приоритетными задачами в Республике Беларусь. На Ветковщине, как и по всей стране, созданы условия для комфортной жизни людей, деятельности общественных объединений, сохраняется атмосфера межнационального согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности. Сегодня наша задача — вместе сделать всё возможное для укрепления и процветания нашей малой родины, воспитания молодого поколения в духе любви и верности Отечеству.

Дорогие жители Ветковского района! Примите в канун Дня Конституции искренние пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов в труде во имя родной Беларуси! Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия в каждом доме.

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.