Дорогие женщины Ветковского района! Сердечно поздравляю вас с Днём женщин!

Дорогие женщины Ветковского района!
Сердечно поздравляю вас с Днём женщин!
Не случайно в нашей стране этот праздник сохранился именно с таким названием. Ведь он
вмещает в себе дань уважения и признательности каждой представительнице прекрасного пола. Женщине на протяжении всей истории чуточку сложнее было добиться положения в обществе, своего права на самореализацию. Но сегодня мы — активные участницы всех сфер жизни и деятельности государства. Мы проявляем поразительные способности и умения добиваться высоких целей. При этом сохраняем в себе нежность, красоту, шарм и обаяние. Мы умеем чувствовать прекрасное и вдохновлять окружающих на свершения.
Милые женщины! Как сама весна, мы наполняем жизнь светом, теплом и смыслом. Наша мудрость, душевная чуткость, терпение и любовь — самое большое достояние общества, ведь они оберегают от невзгод, дарят веру в лучшее и поддерживают на любом этапе жизненного пути.
В эти праздничные дни я желаю каждой жительнице Ветковщины крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья. Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания, а достаток, гармония и взаимопонимание будут вашими неизменными спутниками. Дарите миру свои улыбки, радость и добро! С праздником, с Днём женщин!
Татьяна АБЕЛЬ, член Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.