Дорогие женщины! Любимые матери, жёны, сёстры и дочери! Примите самые искренние поздравления с наступающим весенним праздником — Днём женщин!

Дорогие женщины! Любимые матери, жёны, сёстры и дочери!
Примите самые искренние поздравления с наступающим весенним праздником — Днём
женщин!
Загадка и сила женщины — в потрясающем умении противостоять жизненным проблемам и невзгодам, хранить семейный очаг, оставаясь при этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Вы дарите нам самые трогательные моменты в нашей жизни, заставляете восхищаться, вдохновляете на самые мужественные поступки.
8 марта мы отдаём дань восхищения вашей красоте, мудрости и терпению. Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее.
Современные женщины давно не ограничены семейными делами. Вы доказали свою востребованность и успешность в различных сферах производства и общественной жизни. Женщины трудятся врачами и педагогами, инженерами и строителями, учёными и артистами, руководителями крупных предприятий и общественных организаций, несут службу в правоохранительных структурах. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.
Милые женщины! Пусть волшебная атмосфера вашего праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаем вам, любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!
Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.
Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.