Уважаемые работники и ветераны фармацевтической отрасли!

Работа фармацевта — важная составляющая лечебного процесса, поскольку именно от вас во многом зависит получение пациентом качественных и эффективных лекарственных препаратов. Ежедневно сотни ветковчан обращаются к вам за помощью, и вы её оказываете сразу же. И зачастую даёте человеку не только лекарственное средство, но и добрый совет, надежду на исцеление.

Отдельных слов благодарности заслуживают усилия фармацевтов в период пандемии. В условиях повышенного спроса на лекарственные препараты и повышенного риска самим стать пациентами вы, понимая всю возложенную на вас ответственность, неустанно работали, чтобы обеспечить бесперебойные поставки необходимых нашим гражданам лекарственных препаратов. И ни один фармацевт не отказался выйти на работу, несмотря на тот риск, которому вы подвергали себя и свои семьи. Это говорит о мужестве и самоотверженности, с которыми вы относитесь к своему делу.

Уважаемые фармацевты, без сомнения, ваша ежедневная работа невероятно ценна и важна. Плечом к плечу с медицинскими работниками вы стоите на страже здоровья жителей района. И люди благодарны вам за профессионализм, мужество и стремление прийти на помощь.

Примите и наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником! От всего сердца желаем вам и вашим близким успехов, благополучия и, конечно, здоровья!

С праздником!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.