В четверг в актовом зале Ветковской поликлиники состоялось собрание по выдвижению кандидатов в депутаты областного и районного Советов депутатов

банер

В четверг обеденный перерыв коллектив Ветковской поликлиники провёл с максимальной социально-гражданской пользой. В актовом зале учреждения. Заместитель председателя райисполкома Сергей Кончиц перед началом собрания вкратце напомнил основные правила процедуры.

Заместитель главного врача по медицинской части Дина Архипенко внесла предложение выдвинуть кандидатом в депутаты Гомельского областного Совета депутатов 28-го созыва по Ветковскому избирательному округу №24 Александра Рожко. Александр Валентинович, уроженец Гродненской области, до 2007 года получил медицинское образование и работал на разных должностях на родине. Последние 10 лет он является директором Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека. Среди основных научных интересов значатся эндокринология, организация здравоохранения, эпидемиология, онкология, радиационная медицина.

Инициативу Дины Владимировны единогласно поддержали и коллеги. Такое же единодушие было и по второму вопросу: о выдвижении кандидатом в депутаты районного Совета депутатов 28-го созыва по Шубинскому избирательному округу №9 Александра Коробейникова. Такому решению есть  рациональное объяснение — Александр Юрьевич, работающий в должности заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения района, снискал славу порядочного, высококультурного и ответственного человека. И ему вверить право представлять впоследствии интересы избирателей коллеги готовы без опаски.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.