Газета «Голос Ветковщины» вручила подарок победителю интернет-розыгрыша

Очередной победитель интернет-розыгрыша, на этот раз в официальной группе районной газеты «Голас Веткаўшчыны» в социальной сети «ВКонтакте», получил заслуженный подарок. Им стала главный бухгалтер Ветковского центра социального обслуживания населения Татьяна Коновалова. Она выполнила оба условия конкурса: подписалась на группу и сделала репост записи о конкурсе на свою страницу. И в среду, 13 сентября, вечером компьютерная программа выбрала в качестве победителя среди 35 претендентов Татьяну.vetkovski_raion_konovalova

— Для меня победа в розыгрыше была полной неожиданностью, — признаётся девушка. — Но маленькая надежда, когда делала репост, всё же была.

И, как показала практика, эта надежда переросла в приятный сюрприз. О розыгрыше девушка узнала совершенно случайно: увидев запись на странице одного из друзей. Зато сегодня она, по собственному утверждению, регулярно просматривает новости в нашей группе.

Круг интересов этой молодой энергичной особы не ограничивается работой (пусть и любимой) и интернет-сёрфингом. В свободное от работы время она вышивает картины крестиком. А декоративная бутылка с цветным песком в авторском оформлении — лучший подарок для немалого количества друзей. Ведь другом девушка старается быть и коллегам на работе, и всем знакомым. И, похоже, это у неё неплохо получается. А вечером, оставаясь наедине с собой, Татьяна мечтает о путешествии  в солнечную Грузию и дипломе юриста одного из вузов страны.

Свой же подарок, приуроченный ко Дню знаний, девушка планирует вручить сестре Ольге — учителю химии и биологии Носовичской средней школы Добрушского района. «Ей в новом учебном году ежедневник и хорошая ручка будут намного нужнее», — рассудила победительница.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.