Депутаты отчитаются перед избирателями
ГРАФИК проведения отчётов депутатов Ветковского районного Совета депутатов 27-го созыва перед избирателями о работе в избирательном округе за первое полугодие 2017 года
Ф. И. О. депутата | Избирательный округ | Дата, время, место проведения отчётов |
Шапоров
Владимир Васильевич |
Даниловичский №1 | 19.07.2017, 17.00,
Даниловичский сельский Совет депутатов |
Ксензов
Леонид Евгеньевич |
Приснянский №2 | 19.07.2017, 17.00,
Приснянский сельский Совет депутатов |
Гаврилов
Вадим Владимирович |
Шерстинский №3 | 21.07.2017, 17.00,
Шерстинский сельский Совет депутатов |
Зубарев
Анатолий Степанович |
Радужский №4 | 20.07.2017, 17.00,
УСП «Радуга-Агро» (кабинет председателя) |
Мельников
Владимир Данилович |
Золоторожский №5 | 18.07.2017, 10.00,
Золоторожский сельский клуб-библиотека |
Череухин
Владимир Николаевич |
Старосельский №6 | 17.07.2017, 17.30,
Старосельский сельский Дом культуры |
Кравченко
Ирина Васильевна |
Хальчанский №7 | 28.07.2017, 17.00,
Хальчанский сельский Совет депутатов |
Жолудев
Валерий Николаевич |
Хальчанский №8 | 19.07.2017, 12.00,
Хальчанский сельский Совет депутатов |
Зимина
Надежда Александровна |
Шубинский №9 | 20.07.2017, 8.00
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Желтоногин
Виталий Николаевич |
Молодёжный №10 | 19.07.2017, 8.00,
ГУО «Гимназия г. Ветки» (актовый зал) |
Чеваньков
Евгений Иванович |
Хуторянский №11 | 24.07.2017, 13.00,
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Николаенко
Виктория Викторовна |
Ветковский №12 | 19.07.2017, 8.00,
ГУ «Центр социального обслуживания населения Ветковского района» |
Лаптеева
Жанна Васильевна |
Юбилейный №13 | 18.07.2017, 17.00,
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Кончиц
Сергей Петрович |
Центральный №14 | 31.07.2017, 17.00,
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Летецкий
Николай Николаевич |
Октябрьский №15 | 18.07.2017, 8.00,
Ветковское ПМС (кабинет директора) |
Воинова
Татьяна Васильевна |
Южный №16 | 28.07.2017, 17.00,
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Волчкова
Ольга Фёдоровна |
Пролетарский №17 | 20.07.2017, 13.00,
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Новикова
Елена Владимировна |
Комсомольский №18 | 19.07.2017, 9.00,
ГУО «Средняя школа №1 г. Ветки имени А.А. Громыко» (кабинет директора) |
Прокошина
Светлана Петровна |
Городской №20 | 19.07.2017, 17.00,
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Чудова
Галина Петровна |
Белорусский №21 | 17.07.2017, 14.00,
райполиклиника (зал заседаний) |
Масейков
Виктор Иванович |
Советский №22 | 17.07.2017, 13.00,
районный Совет депутатов (зал заседаний) |
Белов
Владимир Сергеевич |
Беседской №23 | 19.07.2017, 12.00,
КЖУП «Ветковское» (актовый зал) |
Юрченко
Николай Николаевич |
Светиловичский №24 | 28.07.2017, 17.00,
Светиловичский сельский Совет депутатов |
Шляхтицева
Ира Михайловна |
Великонемковский №25 | 25.07.2017, 17.00,
Великонемковский сельский Совет депутатов |
Привалова
Алина Матвеевна |
Перелёвский №26 | 19.07.2017, 13.00,
Перелёвский сельский Дом культуры |
Зубков
Виктор Алексеевич |
Малонемковский №27 | 26.07.2017, 13.00,
Малонемковский сельский Совет депутатов |
Айвазбалян
Оганнес Арутюнович |
Столбунский №28 | 18.07.2017, 12.00,
Столбунский сельский Совет депутатов |
Кулага
Григорий Иванович |
Неглюбский №29 | 19.07.2017, 17.00,
Неглюбский сельский Совет депутатов |
Аниськов
Александр Николаевич |
Яновский №30 | 19.07.2017, 16.00,
Неглюбский сельский Совет депутатов |