Приглашаем принять участие в конкурсе, посвященном 100-летию милиции

мвд2Министерство внутренних дел объявляет о проведении конкурса на лучшие литературное, художественное и музыкальное произведение об органах внутренних дел Республики Беларусь, посвящённое 100-летию милиции Беларуси.

Для участия приглашаются творческие союзы и коллективы, редакции, а также отдельные авторы, в том числе сотрудники и члены их семей, ветераны органов внутренних дел.

В конкурс включены следующие номинации:

  1. «Лучший рисунок «Милиция глазами детей»;
  2. «Лучшее произведение изобразительного искусства, посвящённое белорусской милиции»;
  3. «Лучшая фоторабота о белорусской милиции»;
  4. «Лучший плакат (билборд) о белорусской милиции»;
  5. «Лучшее литературно-художественное произведение о белорусской милиции в прозе».
  6. «Лучшее поэтическое произведение, посвященное белорусской милиции» (материалы предоставляются на электронных/цифровых носителях и в печатном виде);
  7. «Лучшая песня о белорусской милиции»

На конкурс принимаются как отдельные материалы одного или нескольких авторов, так и тематические подборки, сборники, серии и циклы материалов.

Каждый участник может подавать заявки на любое количество номинаций. К рассмотрению принимаются только те материалы/работы, которые не были ранее опубликованы или не выставлялись.

Работы с обязательной пометкой «На конкурс к 100-летию белорусской милиции» направляются не позднее 1 октября 2016 года по адресу: 220030, г. Минск, ул. Берсона, 16, Министерство внутренних дел Республики Беларусь, Центр культурно-воспитательной работы. Итоги конкурса будут подведены до 1 ноября 2016 года. Подробную информацию о конкурсе и форму заявки вы можете получить на официальном сайте МВД Республики Беларусь по адресу http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=17721.

Вячеслав ЗАВГОРОДНИЙ, заместитель начальника Ветковского РОВД.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.