Всегда на посту

В декабре прошлого года исполнилось 10 лет с того дня, как Евгений Николаевич Захно приехал на работу в Ветку. Перед этим были годы учёбы в университете им. П. Сухого по специальности инженер-механик. После окончания университета молодой специалист проработал год в колхозе имени Ленина Гомельского района. Затем — областное ГАИ и немного времени спустя — Ветковский район, Государственная автоинспекция.
Такой поворот в трудовой биографии вовсе не случаен. Ещё до поступления в университет Евгений Захно решил, что будет работать в милиции. К тому же с детских лет он наблюдал жизнь в военных городках (детство Евгения проходило в Средней Азии).

 

Сегодня Евгений Николаевич — старший инспектор-дежурный оперативно-дежурной службы Ветковского РОВД. Десять лет — это немалый стаж, который уже позволяет говорить о правильности некогда выбранного пути. В том, что профессия выбрана верно, Евгений Николаевич не сомневается. Второе высшее образование — юридический факультет Гомельского кооперативного института — тому подтверждение.

 

Евгений Захно считает, главное в этой профессии — умение и желание подойти к каждому человеку и каждой ситуации индивидуально.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.