На сцене были сельсоветы

Минувшая пятница ознаменовалась для ветковчан очередным культурным событием — концертом, прошедшим в рамках районного фестиваля-конкурса “Ветка Пасожжа”. На этот раз на сцену Ветковского городского Дома культуры вышли представители сельских Советов. Артисты самодеятельности из Присно и Даниловичей продемонстрировали гостям вечера свои хореографические, артистические и вокальные таланты.

Первыми на вечере выступили представители Приснянского сельского совета. Они вместе с помощниками из числа работников других организаций города Ветки представили собравшимся концертную программу, организованную в виде сценической постановки на тему работы и личной жизни. Благодаря оригинальной задумке, стараниям артистов и вокальным номерам всё выступление получилось живым и радостным.

Большое впечатление произвело на гостей вечера и выступление Даниловичского сельского совета. Чувствовалось, что артисты с душой подошли к подготовке программы, продемонстрировав все свои таланты и умения. На собравшихся произвели впечатления прекрасные музыкальные номера, включая композицию “Попурри” в хоровом исполнении. Её исполнили Алла Шапорова, Виктория Ратникова, Тамара Сайкова, Людмила Ратникова, Анна Удод и Клавдия Пуке. Не менее запоминающимся моментом оказалась и стихотворная баллада о любви, которую искренне, от всего сердца рассказала Ольга Шитикова. При этом её выступление сопровождалось видеозарисовкой, транслируемой на сцене.

Выступление сельсоветов (а их представители в нынешнем году впервые вышли на сцену) не оставило равнодушным пришедших в пятничный вечер на концертную программу. Старания артистов не прошли даром, а ветковчане тепло принимали гостей сцены.

Георгий САРКИСЯН.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.