Поздравление от руководства района с Днём милиции

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Выбрав нелёгкую и мужественную профессию, вы посвятили себя ответственной и благородной миссии — защите интересов общества, жизни и спокойствия граждан. Вы ежесекундно готовы к вызовам непростого времени, к решению задач, которые ставит перед милицией современность.

Потребность в безопасности — одна из базовых для каждого человека. К вам обращаются за помощью в самые сложные периоды жизни, от вашего профессионализма зависит важнейший для общества принцип справедливости. И вы противостоите преступности во всех её проявлениях, нередко делая это с риском для своего здоровья и жизни.

История белорусской милиции на всех этапах её деятельности — это примеры мужества, отваги и самообладания. При этом День милиции — яркий символ верности сотрудников органов внутренних дел единожды избранным идеалам, вашей готовности самоотверженно стоять на страже закона.

Применяя накопленный опыт и знания, вы и сегодня обеспечиваете должный уровень общественной безопасности в районе, уверенно контролируете обстановку, упреждаете обострение криминогенной ситуации, защищаете общество и каждого земляка от любых преступных посягательств. Убеждены, что и впредь вы будете образцом преданного служения своему народу и стране.

В этот праздничный день желаем вам здоровья и благополучия, дальнейшего профессионального роста и развития! Пусть дома вас всегда ждут родные и близкие люди! Мира, добра и счастья вам и вашим семьям.

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.