Объявлена приписка к призывному участку

Выписка из решения Ветковского районного исполнительного комитета от 28 ноября 2022 г. №1124 «Об организации и проведении приписки граждан к призывному участку Ветковского района в 2023 году»

 Провести приписку граждан мужского пола 2007 года рождения, а также граждан мужского пола старших возрастов, не прошедших ранее приписку к призывному участку Ветковского района Гомельской области в период с 3 января по 30 апреля 2023 г., а также приписку граждан мужского пола, своевременно не приписанных к призывному участку, провести в течение всего календарного года.

Гражданам   мужского   пола   2007   года   рождения,   а   также гражданам старших призывных возрастов, ранее не приписанным к призывному    участку     по     различным     причинам,     явиться     в обособленную группу по адресу: г. Ветка, ул. Первомайская, 11 в установленное время и место по повестке обособленной группы и предъявить указанные в повестке документы.

Гражданам, не получившим персональную повестку для прохождения приписки к призывному участку, явиться в обособленную группу с 3 по 20 января 2023 г., имея с собой документ, удостоверяющий личность.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.