Профессионал празднует юбилей

Любая организация — это здание или комплекс зданий, иногда со множеством этажей и помещений. И исправительное учреждение «Исправительная колония-поселение №21» управления Департамента исполнения наказаний МВД по Гомельской области не исключение. Но отличают эти здания, наделяют их особенным духом люди, которые в них работают. Особенно те, которые стояли у истоков основания организации и стали фундаментом всего коллектива.

 Старший инспектор (по защите государственных секретов и документационному обеспечению) Елена Новак — один из «кирпичиков» этого фундамента. На работу в колонию она пришла в сентябре 1999-го. И все эти годы она вместе с коллективом росла, взрослела, развивалась.

Как настоящего профессионала её знают в Департаменте исполнения наказаний. В копилке Елены Евгеньевны есть немало ведомственных наград. Для коллег же она, в первую очередь, добрый собеседник, у которого всегда можно найти поддержку и верный совет. Её обаяние, естественность, живость, простота обезоруживают каждого.

Вот и в эти дни, когда Елена Новак празднует свой юбилей, коллектив вновь рядом. Руководство и личный состав исправительного учреждения от всей души желают коллеге крепкого здоровья, женского счастья, достатка, уверенного взгляда в завтрашний день и неизменно хорошего настроения.

Алина СЫЧЁВА, старший инспектор по ИР и КО ИУ «ИКП-21».

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.