В преддверии Нового года в гимназии города Ветки прошла традиционная предметная неделя начальных классов под девизом «Творить! Думать! Рассуждать!»

В преддверии Нового года в гимназии города Ветки прошла традиционная предметная неделя начальных классов под девизом «Творить! Думать! Рассуждать!».

В понедельник был вывешен план проведения мероприятий, с которым учащиеся смогли заранее ознакомиться. Во вторник — День эрудитов — ребята защищали свои познавательно-исследовательские проекты. В среду каждый класс представлял свой новогодний плакат, а четверг был посвящён интересным играм, ребусам и кроссвордам. В пятницу воспитатели групп продлённого дня вместе с детьми выполняли новогодние поделки. В субботу — День семьи — в гимназии был организован спортивный праздник «Весёлые новогодние эстафеты». По завершении спортивного состязания команды получили не только грамоты, но и вкусное угощение от Деда Мороза и Снегурочки.

Подводя итоги предметной недели, можно с уверенностью сказать, что она прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и креативности.

Дружный коллектив учителей начальных классов благодарит учащихся и их родителей за активное участие в проводимых мероприятиях.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.