Уважаемые жители Ветковщины! Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником — наступающим Новым годом!

Уважаемые жители Ветковщины! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником — наступающим Новым годом!

Несмотря на холодное время года, это по-настоящему тёплый праздник! Он проникнут атмосферой душевного тепла, домашнего уюта и доброты, согревает теплом общения с близкими людьми, дарит добрые надежды и, конечно, веру в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Новогодние праздники всегда были особенными, всегда занимают особое место в жизни каждого из нас. Потому в новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми: проявляем особую заботу и внимание к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. При этом, встречая Новый год в этом тесном кругу близких людей, мы одновременно чувствуем единение со своими коллегами, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном отсчёте последних секунд уходящего года.

В эти секунды все мы с трепетом и надеждой загадываем желания. И одновременно, оглядываясь на пройденный путь, подводим итоги. Да, уходящий год не был простым, но мы завершаем его с достойными результатами. Ветковщина вместе со всей страной продолжила курс устойчивого развития — и в этом есть заслуга каждого жителя района. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. 2021-й объединил нас вокруг главных ценностей: любви к близким, уважения к старшим, желания сделать родных людей счастливыми, свои семьи богатыми, а родную землю процветающей. Потому, подводя итоги уходящего года, мы выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. В эти праздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть 2022-й станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу, подарит приятные сюрпризы и радостные встречи с новыми людьми!

Желаем вам, дорогие ветковчане, крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.