Уважаемые работники газовой и топливной промышленности, дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Топливно-энергетический комплекс — одна из ключевых отраслей национальной экономики, которая обеспечивает устойчивое социально-экономическое развитие Беларуси. От его эффективной работы во многом зависит укрепление энергетического, промышленного, экспортного потенциала страны, развитие регионов, благополучие миллионов наших граждан.

Результаты, с которыми мы подошли к этому дню, показывают, что отрасль динамично развивается, формируется прочный задел на будущее. Модернизация объектов газораспределительной системы открыла новые возможности для внедрения передовых технологий, повышения эффективности производства, улучшения условий труда. Благодаря вашему ежедневному добросовестному труду осуществляется бесперебойное газоснабжение всех населённых пунктов района.

В отрасли работают настоящие профессионалы — преданные делу, сплочённые, инициативные, заинтересованные в достижении результата. Благодарим каждого, кто вложил свои знания и энергию в общее дело.

Отдельные слова благодарности хотели бы адресовать нашим ветеранам. Замечательно, что заложенные вами традиции находят продолжение в работе молодёжи.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, спокойствия, согласия и достатка в ваших домах, ясных дней, звонкого смеха наших детей и внуков, добра и счастья!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель Ветковского районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель Ветковского районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.