Общественное обсуждение по упразднению населенных пунктов Ветковского района

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 7 января 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам административно-территориального устройства Республики Беларусь» (далее — Закон) граждане вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства, вносить предложения об образовании, упразднении административно-территориальных и территориальных единиц, установлении и изменении их границ, установлении и переносе административных центров и по иным вопросам административно-территориального устройства в государственные органы.

Во исполнение статьи 6 Закона, обсуждается вопрос об упразднении посёлка Новомихайловка Великонемковского сельсовета. Великонемковский сельский Совет депутатов просит упразднить посёлок Новомихайловка в связи с тем, что в данном населённом пункте отсутствуют домовладения, нет зарегистрированных граждан и земля, находившаяся в пользовании граждан, передана в лесохозяйственный оборот.

Свои замечания и предложения просьба направить в отдел землеустройства Ветковского райисполкома по адресу: г. Ветка, Красная Площадь, 7, к. 2-1 или на электронный адрес Ветковского райисполкома: ispvetka@gmail.com

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 4-28-46.

Отдел землеустройства Ветковского райисполкома.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.