Главная страница » Выключи свет на час

Выключи свет на час

Департамент по энергоэффективности призывает всех неравнодушных принять участие в глобальной акции «Час земли» и отключить свет сегодня, 27 марта, на 1 час с 20.30 до 21.30. В этом году акция пройдёт в Беларуси уже в 13-й раз.

«Час Земли» — это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В прошлом году в ходе акции в Минске была отключена подсветка таких знаковых объектов, как Национальная библиотека и академический Большой театр оперы и балета, Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, а также подсветка ЦУМа, гостиницы «Беларусь» и др.

Поскольку это абсолютно добровольная акция, люди сами решают, сколько и какие электрические приборы они выключат. Присоединяйтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *