Уважаемые работники и ветераны системы страхования! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём страховых работников!

Этот праздник является символом признания общественной и государственной значимости вашей службы, уважения к её лучшим традициям. Страхование затрагивает все сферы деятельности человека. В последние годы рынок страховых услуг в нашей стране стремительно развивается, совершенствуется система страхования. И достойное место на этом рынке и в этой системе занимает представительство Белгосстраха в г. Ветке, которому в полной мере удаётся подтверждать в глазах земляков репутацию надёжного партнёра.

Дорогие друзья! Профессионализм, ответственность, преданность любимому делу каждого из вас помогают людям обрести спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вам доверяют страхование бизнеса, имущества, транспорта, здоровья, жизни. Уверены, что ваше стремление к совершенству и богатый опыт работы позволят достичь всех намеченных целей.

В этот праздничный день от всей души желаем страховым работникам постоянно расти в своём мастерстве и продвигаться вперёд в благородном деле развития страховой защиты граждан и субъектов хозяйствования. Счастья, мира, добра и благополучия. Пусть вам всегда сопутствует удача, клиенты доверяют, а коллеги ценят и уважают.

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.