Уважаемые жители Ветковщины и гости нашего района! Дорогие соотечественники и друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Днём Независимости Республики Беларусь!

Каждый год 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник — День Республики. Этот праздник — символ свободы нашей страны, её героического прошлого и счастливого будущего. Он дорог всем белорусам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Это — символ национальной гордости, доблести и славы, духовная святыня, которая оказывает огромное влияние на формирование самосознания и характера нынешних поколений белорусов. Помогает нам достойно преодолевать трудности и уверенно идти к намеченной цели.

День Независимости объединяет всех, кто любит свою страну, чтит её историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли. Сегодня вместе со всем белорусским народом мы по праву можем гордиться достижениями родной Беларуси в науке и культуре, экономике и образовании, медицине и спорте. И встречаем мы День Независимости как граждане процветающей страны, уверенно идущей по пути укрепления суверенитета и динамичного социально-экономического развития.

Во имя своей независимости, исторической правды и мира на Земле мы всегда будем чтить великие ратные и трудовые подвиги старших поколений. На примере жизни истинных героев воспитывать своих детей и вместе с ними создавать будущее Беларуси — суверенной, сильной, процветающей страны.

В день главного государственного праздника желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия! Пусть все ваши добрые начинания будут направлены на благо развития и процветания родной Беларуси! Пусть над вашими головами всегда будет чистое мирное небо, а каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и душевным теплом!

С Днём Независимости Республики Беларусь!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.