Уважаемые ветковчане! Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит Новый год, а 2019-й уйдёт в историю. В нём были и радостные, и печальные мгновения, из которых состоит жизнь каждого человека. Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей.

Прошедший год стал для Ветковщины годом напряжённого труда. Мы строили дома и животноводческие комплексы, ремонтировали школы и детские сады, развивали сельское хозяйство и частный бизнес, наводили порядок на родной земле и благоустраивали населённые пункты. От всей души благодарим вас за самоотверженный труд, преданность делу, любовь к малой родине, понимание и доверие.

Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее. Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Уверены, что во многом это будет зависеть от нас с вами: станет ли 2020-й для всех нас интересным, плодотворным и благополучным.

Традиционное поздравление с новогодними праздниками содержит очень простые, но очень ёмкие слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» Мы произносим их с особенным чувством, и, конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды. Но есть и единое представление о счастье: счастье для нас, дорогие друзья, — это мирная жизнь, это здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы и вместе с тем — это победы и успехи нашей Ветковщины и нашей Беларуси.

Мы встречаем Новый год с верой в добро, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремлённость и трудолюбие станут основой движения вперёд, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты.

Очень хотим, чтобы в эти праздничные дни вы забыли о заботах и невзгодах. Пусть трудности останутся в уходящем году, а 2020-й начнётся в тёплом кругу самых близких и дорогих вам людей.

Искренне желаем, чтобы все загаданные желания обязательно сбылись. Чтобы в ваших домах царили мир и благополучие. Чтобы жизнь каждого была наполнена любовью, радостью и теплотой. Здоровья, счастья и уверенности в своих силах в наступающем году!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.