Ветковские активисты общественного объединения «Белая Русь» активно участвуют в предпраздничном поздравительном марафоне

Ветковские активисты общественного объединения «Белая Русь» активно участвуют в предпраздничном поздравительном марафоне. В эти дни подарки, а вместе с ними радость и хорошее настроение, адресуются не только детям, но и взрослым.

Как сообщила председатель районной организации «Белая Русь» Ирина Воинова, республиканским общественным объединением оказана помощь в приобретении подарков для молодых воспитанников Центра социального обслуживания населения, а ребятам из Центра творчества детей и молодёжи бесплатно достались билеты на новогодний мюзикл в Гомеле и лакомства. Также не впервые «Белая Русь» сотрудничает с Ветковским социально-педагогическим центром: в этом году сюда закупили сладости и карнавальные костюмы для детей, новогодние украшения для комнат и актового зала. Запланированы подарки и для участников предпраздничных мероприятий в гимназии города Ветки.

Приятным подарком стал и пылесос, который «Белая Русь» преподнесла коллективу районной библиотеки к Новому году и в честь 100-летия учреждения.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.