9 декабря на озере Ставок в г. Ветке в вечернее время была утеряна матерчатая сумка, в которой находился кошелёк с денежными средствами и банковскими картами

9 декабря на озере Ставок в г. Ветке в вечернее время была утеряна матерчатая сумка, в которой находился кошелёк с денежными средствами и банковскими картами.

ОВД Ветковского райисполкома просит граждан, нашедших указанное имущество, передать его в райотдел милиции. На чужом горе вы не разбогатеете, но избавить себя от возможных проблем можете! Дело в том, что в случае установления правоохранителями лица, нашедшего и присвоившего данное имущество, усматривается состав преступления, предусмотренный статьёй 205 УК Республики Беларусь. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы до трёх лет. Добровольная же передача найденного имущества сотрудникам милиции и далее владельцам заслуживают человеческой благодарности.

Ветковчане, которым что-либо известно по данному факту, могут сообщить детали в ОВД Ветковского райисполкома по телефонам: 8(029) 680-30-02, 8 (02330) 4-34-29.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.