Работа заведующей складом УСП «Радуга-Агро» для Валентины Лисимовой стала делом всей жизни

Работа заведующей складом УСП «Радуга-Агро» для Валентины Лисимовой стала делом всей жизни. 20 лет назад креслу секретаря-машинистки в управлении сельского хозяйства и продовольствия она предпочла труд на земле — в душном кабинете не хватало простора и масштабов работы. Всё это она нашла в Радуге.

Реализовать себя в новой профессии получилось легко. Помогли великонемковские трудолюбие и ответственность, откуда женщина родом, а также опыт заведования магазином. Поэтому непререкаемый авторитет среди коллег удалось завоевать очень быстро. Свои качества она передала и детям. Старший сын Вячеслав занесён по итогам 2018 года на районную Доску почёта, младший Дмитрий делает успешную карьеру в «Радуге-Агро».

Сегодня Валентина Лисимова не представляет своей жизни в ином ритме. Все 365 дней в году в семь утра она уже на работе. Забот на складе хватает круглый год. Выдача кормов, отгрузка зерна, наведение порядка, летом добавляется обучение школьников, которые приходят подзаработать во время жатвы, — на всё у завскладом хватает и времени, и внимания. Да и сам зерноток — один из лучших в районе.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.