Вчера в Беларуси отметили День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Труд работников строительной отрасли — это труд созидателей. Именно вы создаёте основу основ благополучия родного края и всей страны. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни тысяч людей, всё созданное вами служит современникам и будет служить нашим потомкам. Благодаря вам год от года преображаются и хорошеют наш город и сельские населённые пункты, многое делается для их благоустройства, создания современной инфраструктуры, в них становится комфортнее жить и растить детей.

Для многих жителей Ветковщины День строителя является одним из главных праздников в году. Многие отдали десятки лет жизни работе на предприятиях строительного комплекса, многие благодарны строителям за новые квартиры с уютными дворами, за корпуса животноводческих ферм, обновлённые школы и учреждений культуры.

В последние годы Ветковщина переживает настоящий строительный бум: наращиваются темпы возведения жилья, возводятся новые объекты социальной напрвленности, реконструируются дороги. Руководство района при поддержке области делает всё возможное для привлечения инвестиций в строительную отрасль. И эта совместная работа, ответственное отношение к общему делу приведут к успеху.

Сердечно поздравляем с Днём строителя ветковских архитекторов, проектировщиков, строителей, ветеранов строительного комплекса! Пусть успешно претворяются в жизнь все ваши новые проекты, самые смелые планы, пусть всегда вам сопутствует удача. Крепкого здоровья вам и вашим близким и всего вам наилучшего!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.