Руководство Ветковского района поздравляет всех с Днём знаний

1-sentyabryaДорогие учителя, учащиеся, студенты, родители! Уважаемые жители Ветковщины! Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником — Днём знаний!

Этот первый день осени дорог каждому из нас. В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, в этот день города и деревни пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с тёплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.

1 сентября — это праздник всех, кто учится и кто учит. И основное внимание в этот день приковано к школам. Это не случайно, поскольку именно в школьные годы закладываются основы интеллектуального потенциала человека, его мировоззрения, максимально полно раскрываются его таланты и дарования.

Поэтому, прежде всего, поздравляем тех, для кого 1 сентября начались удивительные школьные годы — наших первоклашек. Мы поздравляем и первокурсников университетов и техникумов, а также всех школьников и студентов, кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунётся в стихию учёбы.

Особые слова мы говорим учителям, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

От всей души поздравляем всех учащихся и работников системы образования с началом учебного года! Желаем вам творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.