Актёры народного театра «Истина» показали представление для маленьких ветковчан, воспитывающихся в непростых социальных условиях

vetkovski_raion_akzia_naschi_deti-1Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья, когда каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения, но особенно он важен для детишек, воспитывающихся в непростых социальных условиях. Их искреннее восхищение и радость только дополняют и придают красочность этому событию. Поэтому в канун Нового года актёры народного театра «Истина» под руководством Татьяны Курбатовой в актовом зале городской школы провели для таких ребят  музыкальное сказочное театрализованное представление под названием «Пока часы двенадцать бьют».

vetkovski_raion_akzia_naschi_detiВ украшенном зале собрались нарядные, весёлые в предвкушении праздника дети, их родители, бабушки и дедушки. С самого начала представления герои увлекли всех в волшебный мир сказки. Поздравить детишек с Новым годом пришли Фея, Кикимора, Леший, Звери, Минутки и Баба Яга. Проводимые ими задорные игры не давали скучать не только детям, но и взрослым.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки праздник продолжился весёлыми хороводами у новогодней лесной красавицы. Дети читали стихи и пели песни. Звучало много музыки, звонкого детского смеха, а из неиссякаемого волшебного мешка Деда Мороза сыпались подарки, добавляя ещё больше радостных нот в общий хор царившего в зале отличного настроения…

Приятно видеть, как те, кто хочет помогать, и те, кому нужна эта помощь, находят друг друга.

Екатерина ХАЛИМОНЕНКО.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.