Ветковчанку Тамару Пастухову поздравил профсоюз работников АПК

vetkovski_raion_agrarian_profsoyuz-10-161 октября наша страна отметила День пожилых людей. Традиционно в этот праздник в центре внимания оказываются люди, чей багаж знаний и жизненный опыт исчисляются гигабайтами полезной  (и не очень) информации. Все они сегодня находятся на заслуженном отдыхе. Но при этом не устают делиться своей мудростью с младшими поколениями.

В канун праздника председатель профсоюза работников АПК Ирина Фёдорова и главный специалист Ирина Королёва заглянули в гости к Тамаре Пастуховой (на фото — слева) — человеку заслуженному и очень уважаемому. Более трёх десятков лет женщина проработала диспетчером в Ветковском ПМС. 20 лет совмещала основную работу с  профсоюзной деятельностью — была лидером профкома предприятия. Преданный труд Тамары Павловны оценён многочисленными грамотами и благодарностями. А в 2012 году женщина удостоена знака «Почётный мелиоратор».

Последние несколько лет Тамара Пастухова находится на заслуженном отдыхе. Но пенсионером назвать её язык не поворачивается. Эта моложавая женщина ещё полна сил и энергии. А в свободное время, которого сейчас стало намного больше, совершенствует свои навыки кондитера. Вот и визитёров, пришедших с цветами и подарками, она побаловала вкуснейшей домашней выпечкой.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.