Руководство Ветковского района поздравляет педагогов с профессиональным праздником

uchitУважаемые работники школ и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с Днём учителя!

Завтра замечательное содружество педагогов и преподавателей отмечает свой профессиональный праздник. Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. Есть понятие — “ставить на крыло”. Так говорят о птенцах, которых учат летать. Невозможно сосчитать, скольких воспитанников “подняли в небо” дорогие наши наставники, распахнули для них “горизонты” возможностей, вложили частицу своей души, нравственного и жизненного опыта.

Как верили вы в своих учеников! И сегодня продолжаете верить, любить и помнить! А для тех, кто сейчас сидит за партой, во многом являетесь идеалом ответственного отношения к обществу и родной Беларуси, бесконечной доброты к близким и согражданам. От вас в большой степени зависит, каким будет фундамент образования каждого ученика, насколько разовьётся его творческое начало, чувство уверенности, состоится ли настоящая личность.

Примите в эти праздничные дни пожелания доброго здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания. А главное, благодарных, талантливых и успешных учеников.

Олег АРХИПЕНКО, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.