Портфели для первоклассников

Tarasenko_portfeli
“Дети — цветы жизни!” — это изречение знакомо каждому. Они кардинальным образом меняют нашу жизнь, меняют нас и делают счастливыми. Как просто осчастливить ребёнка и превратить самый обычный день в маленький праздник. Таких поступков, практически ничего не стоящих, но освещающих жизнь ребёнка неожиданной радостью, при желании взрослых можно сделать неограниченно много. Взамен дети одарят искренними улыбками и хорошим настроением.
Один из таких поступков — акция “Собери портфель школьнику”. 27 августа в ней принял участие главный государственный санитарный врач Гомельской области Александр Тарасенко, который поздравил ребят с приближением учебного года, пожелал учиться на отлично, сполна ощутить лучшие и беззаботные школьные годы. В торжественной обстановке Александр Александрович вручил Анастасии Васильевой и Екатерине Дроздовой ранцы с необходимым набором канцелярских принадлежностей. В благодарность малышки охотно и с озорством рассказали по стихотворению о школе.
MCHS-portfeli
1 сентября после линейки новые портфели от спасателей получили Владислав Дыдалев и Кирилл Громыко. Начальник Ветковского РОЧС Валерий Хорошко и начальник сектора планирования и организации государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Гомельского ОУМЧС Сергей Мельников пожелали мальчишкам хорошей учёбы и надёжных друзей.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.