В Центре социального обслуживания населения состоялась встреча молодых специалистов с руководством Ветковского района.

Среди присутствующих были Роман Сергун, председатель райисполкома, Виктор Масейков, председатель районного Совета депутатов, Ирина Таран, заместитель председателя райисполкома, Виталий Желтоногин, председатель Хальчанского сельисполкома, Ирина Кравченко, начальник отдела организационно-кадровой службы райисполкома. На мероприятии поднимались вопросы арендного жилья, рабочих условий и заработной платы. Также обсудили и пожелания по развитию и благоустройству района.


«Меня, как молодого специалиста, радует, что представители райисполкома могут ответить на все интересующие и актуальные вопросы, узнают наше мнение по развитию района. Думаю, что важно слышать мнение молодого поколения!» — прокомментировала Анна Заседателева, психолог отделения комплексной поддержки в кризисной ситуации ЦСОН.
После мероприятия для молодых специалистов были организованы экскурсии в Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций и детско-юношескую спортивную школу.
Текст и фото Ксении НЕСТЕРОВИЧ
