В целях выявления имеющихся проблем и недостатков в работе торговых объектов потребительской кооперации Комитет государственного контроля Гомельской области 12 июня проведёт горячую телефонную линию на тему «Организация и качество обслуживания населения в торговой сети потребительской кооперации».
В указанный день с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по телефонам 8(0232) 23-83-68, 23-83-98 граждане могут сообщить, в том числе анонимно, о фактах роста цен, ненадлежащего торгового обслуживания, несвоевременного обеспечения необходимыми товарами и других проблемных вопросах в работе торговой сети потребительской кооперации области.
Поступившую информацию тщательно изучат специалисты и при необходимости Комитетом госконтроля будут приняты соответствующие меры реагирования.
