Давайте обсудим границы посёлка Пролетарский

На основании статьи 17 Закона Республики Беларусь «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» Ветковский районный исполнительный комитет извещает граждан о планируемом изменении границ посёлка Пролетарский Даниловичского сельсовета Ветковского района Гомельской области.

Для приведения в соответствие границ п. Пролетарский, зарегистрированных в реестре административно-территориальных и территориальных единиц, требуется внесение изменений в части изменения площади. В результате выполнения данных мероприятий зарегистрированные границы будут соответствовать графическим материалам по изменению границ посёлка Пролетарский и учёту земель Ветковского района.

Ветковский районный исполнительный комитет просит граждан в срок до 11 марта 2023 года высказать своё мнение по вопросу изменения границ. Мнения граждан в письменной форме направляются по адресу: г. Ветка, Красная площадь, 7, к. 2-1 (отдел землеустройства Ветковского райисполкома), а в электронной форме принимаются по адресу электронной почты: vetkzem@mail.gomel.by.

Дополнительную информацию по данному вопросу можно получить в отделе землеустройства Ветковского райисполкома по телефонам 4-30-54 и 4-28-46.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.