Руководство района поздравляет с Днём Октябрьской революции!

Уважаемые ветковчане!

Поздравляем вас с Днём Октябрьской революции.

Осень 1917 года кардинально изменила ход мировой истории. Великий Октябрь положил начало новой эпохе в истории человечества, в которой Советский Союз добился грандиозных успехов, отстоял свою свободу и независимость, открыл космическую эру и по праву вошёл в число ведущих мировых держав. Став примером государства реального народовластия с уникальной системой социальных гарантий, Страна Советов продемонстрировала всему миру образец общества, построенного на принципах равенства и справедливости, дружбы народов, уважения к человеку труда.

Получив в наследство от СССР значительный экономический потенциал, суверенная Беларусь сохранила всё лучшее, что было создано в годы советской власти. Нашей стране присущи эффективная социальная политика, гармония в межнациональных отношениях, гражданам обеспечены условия для развития их способностей во всех сферах современной жизни.

Отмечая этот день, мы отдаём дань признательности всем поколениям советских людей, которые заложили фундамент нашей экономики, отстояли честь и независимость страны в годы военных лихолетий, прославили наше государство достижениями в науке, культуре, спорте.

Ещё раз от души поздравляем вас с праздником! Благодарим за созидательный труд и деятельное участие в жизни малой родины и нашей страны. Желаем вам новых свершений, крепкого здоровья, мира и благополучия, всего самого доброго!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель Ветковского районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель Ветковского районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.