Жители Гомельщины приняли участие в кастинге телевизионного проекта «Звездный путь»

Республиканский профсоюзный конкурс в нашем регионе проходил 1-2 сентября.

Концепция проекта заключается в том, что продюсеры и их команды, состоящие из профессионалов шоу-бизнеса, посетят различные учреждения, предприятия и учебные заведения в каждой области республики, где пройдут отборочные кастинги и будут выбраны лучшие вокалисты для участия в проекте.

Свои таланты продемонстрировали сотрудники предприятий «Спартак», «Гомсельмаш», «Гомельстекло», БМЗ, «Милкавита», Рогаческого МКК и многих других. Жители Гомельской области приняли активное участие в прослушивании, доказав, что умеют не только плодотворно трудиться, но и удивить вокальными данными профессиональное жюри.

Большой телевизионный проект «Звездный путь» инициирован ФПБ совместно с ОНТ и музыкальной медиакомпанией. Что из этого получится, узнаем очень скоро. А пока впечатлениями от участия в кастинге поделились участники.

Анастасия Коршунова, Краснобережский аграрный колледж: – Когда узнала о конкурсе, очень обрадовалась, ведь это отличный шанс познакомиться с интересными людьми, продемонстрировать свой талант, а также это отличная возможность заявить о себе. Это воодушевляющий конкурс, ведь ты пробуешь себя, показываешь свои силы, делишься тем, что умеешь и приобретаешь больше навыков.

Анастасия Гуленкова-Маюрова, ОАО «Звезда» Чечерского района: – Для меня мероприятие было очень волнительным. Узнала о кастинге от председателя нашей первички, заинтересовалась и решила попробовать, потому что в вокальных конкурсах принимаю участие часто, пою на концертах и для себя.

Николай Кругляков, управление сельского хозяйства и продовольствия Буда-Кошелевского райисполкома: – Было интересно поучаствовать и пообщаться с жюри. О том, что принял участие не жалею, попробовал свои силы. Я своим выступлением доволен.

Оксана и Евгений Агеевы, Дмитрий Пиньковский, Рогачевский МКК: – Впечатления от участия и от членов жюри остались очень приятные. Было клево!

1prof.by

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.