Классные подарки

В Ветковском районе 208 первоклассников. К некоторым из них в канун учебного года с первоклассными подарками наведались гости.

Ветковчанину Артёму Кондратьеву школьный рюкзак собирали следователи. Мальчик занимается дзюдо и мечтает поступить на службу в спецназ. А потому получить подарок от руководителя силового ведомства Сергея Худякова было очень символично.

Братья Илья и Станислав Панаид — погодки. Но учиться мальчишки будут в одном классе. Они год ходили в школу первоклассника, а потому в гимназии им всё знакомо. Ребята смело рассказывали о своих планах и с интересом рассматривали канцелярию, которую для своих учеников собрал коллектив учреждения образования.

В гимназию зачислен и Петя Рудаков. Мальчик мечтает стать спасателем. И рюкзак с красным автомобилем (пусть и не пожарным)  пришёлся ему по душе. С подарком угадал коллектив дома-интерната для престарелых и инвалидов «Шубино».

Вероника Макаревич — будущая звезда гимназии. Она уже занимается в музыкальной студии учреждения, показывает хорошие способности. В первый класс школьница пойдёт с рюкзаком принцессы. Его девочке подарил коллектив  районного узла электросвязи РУП «Белтелеком». Начальник предприятия Юрий Докторов решил, что такой аксессуар творческой натуре подойдёт лучше всего.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.