Уважаемые читатели! Дорогие друзья! Идёт подписка на газету «Голас Веткаўшчыны» на II полугодие 2022 года

У вас осталось две недели, чтобы оформить подписку на районку, которая более 90 лет является главным рупором и летописцем нашего района. Из неё ваши деды, отцы, а сегодня и вы узнаёте обо всех основных событиях нашей малой родины. На страницах районки мы создаём информационную картину жизни Ветковского района, рассказываем о наших земляках. Только здесь вы можете встретить рассказ о своих близких и знакомых людях, увидеть себя, узнать об истории и деталях современной жизни родного района.

Отложите каждодневные дела, зайдите на почту или в киоск «Белсоюзпечати», оформите подписку, продлив тем самым дружбу с интересным собеседником — газетой «Голас Веткаўшчыны».

Многие наши читатели — пенсионеры, и мало у кого из них имеется современный гаджет или компьютер. Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе.

Сегодня мы обращаемся и к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели. Сделайте подарок членам своего трудового коллектива. Помогите близким, у которых нет возможности оформить подписку на «Голас Веткаўшчыны».

Подпишитесь все, кто ещё не успел!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.