Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома информирует о вакансиях по Ветковскому району

ГУ «Центр социального обслуживания населения Ветковского района»:

— психолог.

ГУО «Ветковский районный

социально-педагогический центр»:

— педагог социальный (0,75 ставки); педагог-психолог (0,75 ставки); — кладовщик (0,5 ставки); — повар (0,5 ставки).

ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Ветковского района»: —  кладовщик.

ГУО «Ясли-сад №4 г. Ветки»:

— педагог-психолог;  — учитель-дефектолог (0,5 ставки).

ГУО «Ясли-сад №1 г. Ветки»:

— учитель-дефектолог (0,5 ставки).

ГУО «Средняя школа №1 г. Ветки

имени А.А. Громыко»:

— учитель-дефектолог;

— учитель трудового обучения.

ГУО «Гимназия г. Ветки»:

— рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений.

ГУ «Ветковский районный

учебно-методический кабинет»:

— методист.

ГУО «Неглюбская средняя школа»:

— педагог социальный (0,5 ставки); — педагог-организатор (0,5 ставки); — повар.

ГУО «Неглюбский детский сад»:

— воспитатель дошкольного образования;

— руководитель физического воспитания; -— дефектолог.

ГУО «Хальчанский детский сад»:

— руководитель по военно-патриотическому воспитанию (0,5 ставки).

ГУО «Столбунская средняя школа»:

— заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

ГУО «Светиловичская средняя школа»:

— педагог социальный (0,5 ставки); — директор.

ГУО «Пыханская базовая школа»:

— руководитель по военно-патриотическому воспитанию (0,5 ставки).

ГУО «Старосельский детский сад»:

— рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений (0,25 ставки).

ГУО «Ветковский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»:

— учитель-дефектолог; — педагог-психолог.

ГУК «Ветковский центр культуры

и народного творчества»:

— руководитель народного коллектива «Ветковчанка»;

— уборщик помещений Светиловичского ЦКД, филиала «Приснянский СДК» (0,25 ставки);

— аккомпаниатор коллектива филиала «Светиловичский  ЦКД»; — методист отдела культурно-массовой и досуговой работы (0,5 ставки); — культорганизатор (филиала «Приснянский СДК» (0,5 ставки), филиала «Малонемковский СДК», филиала «Шерстинский СДК», филиала «Старосельский СДК», филиала «Хальчанский СДК»); — руководитель кружка Светиловичского ЦКД (0,5 ставки).

ГУО «Радужский детский сад»:

— учитель-дефектолог;

— руководитель физического воспитания (0,25 ставки).

Учреждение здравоохранения

«Ветковская ЦРБ»:

— заведующий поликлиникой; — заведующий Светиловичской УБ; — врач (психотерапевтического кабинета районной поликлиники, педиатр непосредственного обслуживания в школах и детских дошкольных учреждениях районной поликлиники, анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации районной больницы, функциональной диагностики, кардиолог районной поликлиники, акушер-гинеколог хирургического отделения районной больницы, офтальмолог кабинета врача офтальмолога районной поликлиники); — медицинская сестра-диетолог районной больницы; — медицинская сестра (физиотерапии районной поликлиники, физиотерапии районной больницы, физиотерапии Светиловичской УБ, ГУО «Старосельский детский сад» (0,5 ставки), ГУО «Хальчанский детский сад» (0,5 ставки), (старшая) отделения сестринского ухода Светиловичской УБ); — помощник врача (по амбулаторно-поликлинической помощи Приснянской АВОП, по амбулаторно-поликлинической помощи отделения профилактики районной поликлиники); — зубной фельдшер Неглюбской АВОП; — акушерка Старосельской АВОП; — заведующий Яновским ФАПом; — техник-массажист  ГУО «Ясли-сад №3 г. Ветки»; — фельдшер выездной бригады (скорой медицинской помощи районной больницы, поста скорой медицинской помощи Светиловичской УБ); — электромонтёр районной больницы; — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений Светиловичской УБ; — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений; — администратор сетей кабинета инженерной службы; — медицинский статистик группы государственного регистра районной поликлиники; —  медицинский регистратор (старший) регистратуры районной поликлиники; — санитарка Золоторожского ФАПа; — инженер-энергетик районной больницы.

Ветковское «ДРСУ-185»:

— машинист автогрейдера; — водитель кат. В, С.

Центральная аптека №9:

— провизор-аналитик (0,5 ставки);

— провизор-рецептар (0,75 ставки).

Филиал ОАО «Рогачёвский МКК»

«Ветковский молочный завод»:

— электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования; — тракторист.

Производственный цех «Новосёлки» РДСУП «Белоруснефть-Особино»:

— ветеринарный фельдшер; — ветврач; — охранник; — мастер (службы главного механика; бригады по проведению лечебно-профилактических мероприятий и дезинфекции; по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования); — оператор птицефабрик и механизированных ферм; — оператор ЭВМ; — санитар ветеринарный; — слесарь-ремонтник; — слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования; — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике; — электрогазосварщик; — электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

УСП «Радуга-Агро»:

— инженер по механизированию трудоёмких процессов; — плотник; — ветеринарный врач; — тракторист-машинист сельхозпроизводства; — зоотехник-селекционер; — главный зоотехник; —  зоотехник; — ветеринарный фельдшер; — агроном; — водитель автомобиля;  — электрик; — слесарь по ремонту сельхозмашин и оборудования; — животновод; — оператор машинного доения; — слесарь-сантехник.

ОАО «Искра-Ветка»:

— зоотехник; — главный зоотехник; — главный агроном;

— тракторист-машинист; — главный энергетик.

КСУП «Тепличное» отделение «Старое Село»:

— наездник; — животновод; — животновод (ночной); — животновод (дневной дежурный); —  тракторист-машинист; — мойщик посуды МТФ; — полевод; — электрогазосварщик ручной сварки; —  животновод (по обрезанию копыт); — слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования (навозоудаления); — оператор машинного доения; — слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования;

— слесарь-ремонтник (конной части); — коневод.

ОАО «Немки»:

— главный зоотехник; —электрогазосварщик.

ОАО «Дружба»:

— ветеринарный врач; — инженер по охране труда;

— главный зоотехник; — животновод; — начальник сельскохозяйственного участка.

СПП «Светиловичи»:

—главный экономист; — главный зоотехник; — бригадир МТФ; — агроном;

— инженер по охране труда;

— оператор по искусственному осеменению животных; — тракторист-машинист.

ОАО «Столбунский»:

— главный зоотехник; — главный экономист;

— главный ветеринарный врач;

— ветеринарный врач;

— юрисконсульт; — ветеринарный фельдшер;

— оператор по искусственному осеменению животных;

— зоотехник-селекционер; — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

— водитель автомобиля кат. В, С;

— инспектор по кадрам.

ОАО «Хальч»:

— главный агроном; — главный зоотехник;

— главный специалист (заместитель директора по производству); — инспектор по кадрам; —главный инженер; — тракторист-машинист; — животновод.

Сельскохозяйственный филиал «Агро-Ветка»

ОАО «Ветковский агросервис»:

— слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования;

— тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; — ветеринарный врач;

— бригадир производственной бригады в животноводстве; — животновод.

КЖУП «Ветковское»:

— начальник планово-экономического отдела;

— главный инженер; — начальник участка по обслуживанию и ремонту энергооборудования; —  ведущий инженер-энергетик; — электромонтёр по испытаниям и измерениям; — инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений;

— электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования; — рабочий по благоустройству населённых пунктов (ВМР); — слесарь аварийно-восстановительных работ.

Учреждение «Дом-интернат для престарелых

и инвалидов “Шубино”:

— медсестра-диетолог;

— специалист по социальной работе (0,5 ставки);

— парикмахер (0,5 ставки).

Ветковский районный отдел

по чрезвычайным ситуациям:

— спасатель-пожарный.

ГСЛХУ «Ветковский спецлесхоз»:

— машинист трелёвочной (лесозаготовительной) машины ХАРВЕСТЕР.

Участок «Ветковский» ТУП «Гомельская универсальная база»:

— ветеринарный врач; — ведущий инженер; — оператор котельной.

ТУП «Гомельский центральный рынок»:

— продавец (аг. Яново, Столбун, д. Перелёвка, автолавки столбунской зоны).

ЗАО «Доброном» филиал «Гомель»:

— старший контролёр-кассир.

ИП Холщенкова С.О.:

— повар.

ООО «КронаВуд»:

— рамщик.

ИУ «ИКП №21» управления Департамента исполнения наказаний МВД:

— контролёр.

ГУ «Ветковский районный центр гигиены и эпидемиологии»:

— врач-лаборант (заведующий лабораторией); — врач-гигиенист.

Учреждение «Ветковская районная

ветеринарная станция»:

— лаборант.

ПУ г. Ветки филиала «Автобусный парк №6»

ОАО «Гомельоблавтотранс»:

— водитель автобуса.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.