Главная страница » В международный день медицинской сестры, в Гомеле на областном конкурсе профессионального мастерства коллектив Ветковской ЦРБ был награждён дипломом в номинации «Лучшая команда поддержки»

В международный день медицинской сестры, в Гомеле на областном конкурсе профессионального мастерства коллектив Ветковской ЦРБ был награждён дипломом в номинации «Лучшая команда поддержки»

В международный день медицинской сестры, в Гомеле на областном конкурсе профессионального мастерства коллектив Ветковской ЦРБ был награждён дипломом в номинации «Лучшая команда поддержки».

photo_2022-05-13_12-09-47-2-1024x576 В международный день медицинской сестры, в Гомеле на областном конкурсе профессионального мастерства коллектив Ветковской ЦРБ был награждён дипломом в номинации "Лучшая команда поддержки"

photo_2022-05-13_12-09-48-2-1024x576 В международный день медицинской сестры, в Гомеле на областном конкурсе профессионального мастерства коллектив Ветковской ЦРБ был награждён дипломом в номинации "Лучшая команда поддержки"

photo_2022-05-13_12-09-48-3-576x1024 В международный день медицинской сестры, в Гомеле на областном конкурсе профессионального мастерства коллектив Ветковской ЦРБ был награждён дипломом в номинации "Лучшая команда поддержки"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *