Дорогие женщины! Любимые матери, жёны, сёстры и дочери! Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Днём женщин!

Дорогие женщины! Любимые матери, жёны, сёстры и дочери!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником — Днём женщин! Уже десятки лет 8 марта мы отдаём дань восхищения вашей красоте, мудрости и терпению. Вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь ярче, добрее и счастливее.

Современные женщины давно не ограничены семейными делами. Вы доказали свою востребованность и успешность в различных профессиях. В напряжённом ритме современной жизни вы успеваете не только воспитывать детей и вести семейные дела, но и делать карьеру и заниматься общественной работой. Женщины трудятся врачами и педагогами, инженерами и строителями, руководителями предприятий и общественных организаций, несут службу в правоохранительных структурах. Вы незаменимы в быту, в жизни, на производстве.

Особого уважения заслуживают многодетные матери и те женщины, кто взял на воспитание сирот, — за доброту, великодушие и самоотверженность. От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными!

Милые женщины! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания. Здоровья вам, благополучия, успехов. Будьте счастливы!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.