Как быстро уплатить налог

Отдел по работе с плательщиками по Ветковскому району инспекции Министерства по налогам и сборам по Гомельскому району просит не откладывать уплату налога на землю, налога на недвижимость и арендной платы за землю на последние дни.

В ИМНС особо подчёркивают, что уплату налога можно произвести удобным для гражданина способом: через банк, отделения почтовой связи, посредством системы ЕРИП через интернет-банкинг, мобильный банкинг, а также в «Личном кабинете плательщика».

Посредством интернет-банкинга в системе расчёта ЕРИП имущественные налоги можно оплатить следующим образом (с поправкой на место вашего проживания): «Налоги» — «Гомельская обл.» — «Ветковский р-н» — «Радужский сельский Совет» (при расположении объекта недвижимости или земельного участка в садоводческих товариществах), «…сельский Совет» (при расположении объекта на территории сельского Совета) или «Ветковский РИК» при расположении объекта на территории г. Ветки — «Земельный налог», «Налог на недвижимость» или «Арендная плата за земельный участок» — вводим УНП плательщика (УНП указан в извещении на уплату налогов).

Внимание! Буквенные значения УНП необходимо вводить на английской раскладке клавиатуры большими буквами (например, EA*******).

Для самостоятельного поиска УНП физического лица на сайте МНС (www.portal.nalog.gov.by) необходимо в разделе «Электронные сервисы» выбрать раздел «Государственный реестр плательщика» подраздел «Поиск физических лиц» и внести данные паспорта (личный номер) или Ф.И.О.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.