С чистыми мыслями в светлое завтра!

Наша Родина – Беларусь. Это страна с тысячелетней историей, которая славится своими зелеными просторами, бескрайними лесами и полями, чистыми ухоженными городами и богатой природой.

Много сделало в этом направлении, но природа в своем постоянном сезонном обновлении не даёт останавливаться на достигнутом.

Подразделениями по землеустройству горрайисполкомов проводится ежедневная работа по выявлению нарушений в охране и использовании земель, принимаются меры к их устранению, наведению порядка на земле.

По состоянию на 01.09.2021 на территории Гомельской области проведены работы по наведению порядка на 13313 га ранее неиспользуемых либо неэффективно используемых землях.

Забота о земле это обязанность не только государственных органов, но и долг каждого гражданина.

Каждый землепользователь должен быть рачительным хозяином своего земельного участка, использовать его по целевому назначению, поддерживать порядок и благоустраивать. И только так мы сможем сохранить наше главное богатство – землю.

Настал момент проявить себя и своей заботой о земле и природе вписать свое имя в историю своей малой родины, этого небольшого кусочка планеты Земля!

Подготовил                                                                     А.Э.Юрчик

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.