С Днём работников культуры!

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдаёт всего себя нелёгкому и благородному делу сохранения и развития богатейших культурных традиций!

Культура спасает нас от саморазрушения и беспамятства, соединяет времена и поколения, формирует народ, его самобытность. Культура живёт в наших традициях, развивается в современном искусстве. Её продолжателями становятся многие талантливые, увлечённые любимым делом люди. И таких, к счастью, на Ветковщине не мало.

Дорогие друзья! Благодаря вашему труду не пустуют музей и библиотеки, театральные и концертные сцены, городской и сельские центры культуры и народного творчества. С вашей помощью мы ясно осознаём, что подлинное могущество родной земли определяется не только возможностями экономики, но и духовным потенциалом, нравственным кодом народа, непреходящими ценностями культуры. Мы понимаем, как велика объединяющая роль культуры в обществе.

Мы гордимся тем, что Ветковский район является полноправным участником культурной жизни страны. Работники наших учреждений уверенно выходят на областные и республиканские сцены, наш город и наш музей собирает тысячи гостей со всей Беларуси и из других стран. Благодарим работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант.

Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи! Пусть оправдываются ваши самые лучшие надежды!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.