Мой любимый магазин

Учёные из Тайваня пришли к выводу, что походы по магазинам положительно влияют на здоровье человека, а именно — увеличивают продолжительность жизни. Мы спросили у ветковчан: а какой магазин вы посещаете с удовольствием?

Геннадий ЕМЕЛЬЯНЧЕНКО, заместитель прокурора района:

— Чаще всего посещаю магазин «Копеечка», потому что он находится ближе всего к моему дому.

Ольга КАЛИНКОВА, учитель начальных классов Даниловичской средней школы:

— С удовольствием делаю покупки в частном магазине «Рублёвый», что расположен в нашем агрогородке. В нём помимо свежих фруктов и овощей большой выбор хлеба и разных продуктов, которые нужны на каждый день. Радует ассортимент чая, кофе и других товаров.

Евгений МАТУСЕВИЧ, старший инспектор инспекции надзора и профилактики РОЧС:

— Основным магазином для совершения покупок членами моей семьи является гипермаркет Green. Отличный магазин с прекрасными товарами, в том числе и эксклюзивными для гомельской торговой сети. В данном магазине лично меня радует ассортиментом и, конечно же, сроками годности выпечка собственного производства. Да и приветливый персонал готов помочь каждому покупателю.

Адам ПРОКОПОВ, заведующий складом в аг. Яново:

— В местной продуктовой лавке всегда очень большой выбор молочной продукции и других продуктов, в том числе в заморозке. По моему мнению, всё здесь достаточно удобно.

Записала Екатерина МОРГУНОВА.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.