О призыве граждан на срочную военную службу, службу в резерве в феврале-мае 2021 года в Ветковском районе

Выписка из решения Ветковского районного исполнительного комитета от 1 марта 2021 г. №171 «О призыве граждан на срочную военную службу, службу в резерве в феврале-мае 2021 года в Ветковском районе»
Пункт 1 Провести в феврале-мае 2021 года призыв на срочную военную службу, службу в резерве граждан Республики Беларусь мужского пола, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, граждан призывного возраста, утративших право на отсрочку, и  отправку призывных на срочную военную службу, службу в резерве граждан в Вооружённые Силы, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь, а также на службу в резерве граждан из числа студентов учреждений высшего образования Республики Беларусь сельскохозяйственного профиля, изъявивших желание пройти такую службу.
Пункт 11 Гражданам, подлежащим призыву на срочную военную службу, службу в резерве, проживающим по месту постоянного жительства (регистрации) на территории района, не имеющим или утратившим право на отсрочку от призыва на срочную военную службу, службу в резерве, а также гражданам, не получившим персональную повестку о явке на мероприятия по призыву на срочную военную службу, службу в резерве, явиться в обособленную группу до 31 мая 2021 года по адресу: г. Ветка, ул. Первомайская, 11, имея с собой документы, удостоверяющие личность.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.