Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности! Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы поздравляем тех, чья жизнь связана с добычей нефти и газа, кто проектирует, строит и бурит нефтяные скважины, занят переработкой нефти и газа, транспортировкой и реализацией нефтепродуктов. Глубокого уважения достоин труд этих людей, посвятивших свою жизнь трудному, но важному делу — добыче из подземных кладовых нефти и газа, доставке топлива потребителям: промышленным и сельскохозяйственным предприятиям, больницам и школам, людям.

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности — праздник настоящих мастеров своего дела, подлинных профессионалов, отважных людей, умеющих преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Это труд людей нелёгкой и поистине мужской профессии — профессии, которая требует силы, выдержки и высокого мастерства. И от того, насколько успешно работают газовики или нефтяники, часто зависит жизнь во многих уголках нашего района.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за профессионализм и ответственное отношение к работе, активное участие в осуществлении социальных проектов. Желаем вам плодотворной работы, новых свершений и достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.