Наш представитель в Совете Республики Татьяна Абель провела три встречи с жителями Ветковского района

05 августа 2020 г. член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию Татьяна Валерьевна Абель в Ветковском районе провела несколько встреч. С населением Радужского сельсовета в непринужденной обстановке парламентарий вела откровенный разговор о масштабных преобразованиях, которые произошли в Ветковском районе за последние годы в образовании, медицине, культуре, жилищном и дорожном строительстве, благоустройстве территорий.

С жителями Даниловичского сельсовета Татьяна Валерьевна обсуждала послание Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко белорусскому народу. Разговор шёл и о ряде вопросов, касающихся благоустройства агрогородка Даниловичи, досуга местных жителей. Был затронут и ход уборочной компании.

После встречи с трудовым коллективом УП Ветковский район электрических сетей филиала гомельские электрические сети РУП Гомельэнерго г. Ветка​ ​​парламентарий отметила, что в ходе открытого диалога обсуждены самые разные темы, от предоставления жилья молодым специалистам до благоустройства и развития социальной инфраструктуры города Ветка. Татьяна Валерьевна поблагодарила руководство и сотрудников организации за откровенный разговор и пожелала успехов в деле надежного и безопасного обеспечения граждан электроэнергией.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.