Анастасии Нагорной нужна помощь!

Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит помочь в сборе средств на лечение и реабилитацию 12-летней Анастасии Нагорной.

Настя родилась совершенно здоровым ребёнком. В мае 2018 года у неё появились боли в области живота и лопатки. На УЗИ обнаружили новообразование забрюшинного пространства. Уже через месяц в Боровлянах в Республиканском центре детской онкологии, гематологии и иммунологии девочке сделали операцию, взяли немного опухоли на анализ и поставили диагноз: «рабдомиосаркома 3-й стадии».

Настя прошла 17 блоков химиотерапии, 28 сеансов лучевой терапии, 3 тяжёлых операции — во время последней пришлось удалить почку, повреждённую раковыми клетками, 2 сеанса гипертермии, множество переливаний крови и исследований КТ, МРТ и т.д. К сожалению, три линии химиотерапии признаны неэффективными: опухоль выросла снова.

На данный момент Настя проходит дорогостоящее лечение в китайской онкологической клинике Фуда. Лечение комплексное, одна из его составляющих — приём таргетного препарата «Энтректиниб». Стоимость препарата на месяц применения составляет 34 989 евро. Девочке нужен минимум годовой курс приёма препарата, для этого необходимо 419 868 евро.

Родные Анастасии очень надеются на лечение и просят помочь собрать эту сумму.

Оказать помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г. Минск получатель — Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, а также  индивидуально или коллективно через:

  1. Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).
  2. Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на сайте фонда https://d-n-bobruisk.by.

Пожертвование по банковским картам возможно произвести только при подключённой у вас услуге 3-D Secure.

Также можно совершить звонок на благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8(902) 215-01-01 (стоимость пожертвования — 3 рубля).

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.